福彩快3-登录

欢迎您来到福彩快3 设为福彩快3 | 加入收藏

信件回复查询

  • 户籍迁移
  • 受理单位:福彩快3 处理状态:完成

     

    福彩快3   局长您好: 我老家是福彩快3市薛李村的,现在归李楼乡管辖。我是90年考上中专,94年毕业分配到福彩快3安徽工贸,96年辞职。后一直在外地打工。在福彩快3和外地没房产,户口现在文锦路派出所集体户挂着。 22号我回去想把户口迁到李楼乡去,答复是现在户口冻结不能办,李楼现在是拆迁区户口迁不进来。 像我这样没有商品房,如果老家的房子再拆了,就没地方住了,不知道怎么办。 在派出所我看了《福彩快3市办理户口须知》,其中的第9条符合我现在的情况,不知道能不能办。 望领导在百忙之中能回复一下。 2013.12.29于浙江-绍兴

     


    安徽公安网  福彩快3

    2014年1月6日

 
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0